cats-warriors: the rustle of leaves

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cats-warriors: the rustle of leaves » • племя теней » Сосновый бор


Сосновый бор

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Это основное место где воины Сумрачного племени охотятся

0

2

Нейтральные территории. Ручей

Лапи сами привели меня на территорию Сумрачного племени. Что ж, хороший выбор. Тут можно и поцапаться, и напакостить и ещё чего... В общем, рай для таких троллей, как я. Все теневики агрессивные и колкие, так что их действия легко предугадать. Я ухмыльнулся.
- Што ж, будем исшкать предфтавителей племени.
Глупо прошепелявив, я направился куда-то вглубь соснового бора. Он же так называется, верно? Надеясь встретить какого-нибудь воина, дабы навязать ему мнение о кастах и рассказать про все оплошности системы племён, я стал принюхиваться. Ладно, тут всё сквозь пропахло сумрачными котами! Может, если я смогу тут побродить, то и на мне останется запах племени? Может, меня даже не сочтут за одиночку? Одни предположения...  Ладно, чего гадать? Я просто стал прогуливаться, изредка запрокидывая голову, дабы насладится высотой деревьев и видом неба. Всё же осень уже даёт о себе знать... Это немного расстраивало, но в то же время радовало - скоро деревья будут покрыты золотистыми листиками или будут пылать огнём. Это же замечательно! Плюс, будут частые дожди и грозы... Всё это заставляло называть осень твоим любимым временем года. Сдерживая желание начать охотится, я сел посреди дороги и стал наблюдать за небосводом, сладостно прикрыв глаза.

0

3

|Начало игры|
Гадюка неспешно шла по территории своего племени. Сейчас было отличное время для того, чтобы поохотиться. Черная решила попытать счастья в одном из самых лучших мест для охоты на их территории. Она тщательно принюхивалась на каждом шагу, но ничьих запахов кошке не попадалось. Спустя некоторое время такой ходьбы Гадюка уже хотела убежать куда-нибудь еще, но резко ей в нос врезался один из самых мерзких запахов в мире. Это был запах одиночки.
Что? Да как он посмел! Неужели он не знает о том, что это территория моего племени? Все-равно! Каждый нарушитель должен быть наказан! Только этого нарушителя еще надо найти.
Чуть увеличив скорость передвижения кошка пошла по запаху, он был совсем свежим, так что сбиться было невозможно. С каждым шагом запах становился все сильнее и сильнее. И вот, цель достигнута. Между деревьев шастал кот темно-песчаного цвета. Черная не стала сидеть и обдумывать план того, как неожиданно наскочить на нарушителя, а просто подобралась поближе и прыгнула прямо на одиночку. К сожалению, она промахнулась. Но заметив, что атака оборвалась просто вздыбила шерсть и зашипела на кота:
- Ах ты мышиный фомет! Что ты забыл на теффитофии Фумфачного флемени?! - Она была крайне зла на этого кота, мало того, что он забрел на чужую территорию, так еще и из-за него оборвалась охота воительницы.
Мышиный помет! Да как он посмел! Хм, придется ему задать трепку. Наверняка он не найдет должного объяснения своему поведению.

0

4

Позади раздались шаги, а затем звук удара лап об землю . Я обернулся, дабы увидеть источник шума, мысленно схватив три инфаркта и дважды умерев. Однако я облегчённо вздохнул, когда увидел кошку, а не Хайблода. Значит, ещё поживём.
- Ах ты мышиный фомет! Что ты забыл на теффитофии Фумфачного флемени?!
- Мф? Плогулятьфя ешил. А што, нельвя?
Вот и встретились два сапога пара. В голове мелькнуло что-то радостное. Не я один шепелявлю на этом свете. Интересно, у неё тоже неправильный прикус? Я улыбнулся и повернулся мордой к чёрной кошке. Не смотря на то, что она была в гневе, у меня настроение было довольно приподнятым. Приветливо помахав хвостом, я всё же приготовился к атаке незнакомки, обострив все свои чувства. Хотя, я рассчитывал уладить всё мирным путём. И пусть я на территории чужого племени и пусть есть все шансы, что Хай найдёт меня по запаху. Сейчас хотелось общения.
Я вздохнул. Всё же с сумрачными не очень приятно общаться. Сейчас она начнёт меня упрекать, что я тут брожу без спросу, затем не будет ничего слушать и начнёт бессмысленную драку, которую я быстро закончу. Хм.

0

5

Продолжая шипеть на нарушителя границ, кошка одновременно рассматривала его. Только сейчас она заметила что-то странное на его шее. Это было похоже на ошейник.
Великое Звездное племя! Неужели это домашняя киска?! Ну уж точно в клочки разорву!
Из-за своих мыслей Гадюка еще больше вздыбила шерсть. Ей хотелось казаться намного больше, чем она есть на самом деле. Воительнице очень хотелось припугнуть наглеца, да так, чтобы он больше и носа на ее территорию не сунул. Вдруг из пасти кота вырвались слова:
- Мф? Плогулятьфя ешил. А што, нельвя? - Черная слегка удивилась, нарушитель шепелявил как и она. Но после того, как удивление спало, из кошки вырвался смешок. Просто очень забавно было встретить кота с дефектом речи, когда сама такая же.
- Ефли что нафушение гфаниц заффещено, неуфели не знаешь о том, что это не нейтфальные теффитофии?! - Как же глупо и смешно это выглядело со стороны. Стоят два кота, из них исходят реплики и оба шепелявят. Но Гадюке было как минимум все-равно на это. Для нее главной целью было прогнать одиночку.
Вот надо же было тебя прийти сюда! Весь день испортил. Ох. Вот же гадкий мышиный помет!
Ничего нового в голове не появлялось, была лишь банальная злость. Вот так вот.

0

6

- Ефли что нафушение гфаниц заффещено, неуфели не знаешь о том, что это не нейтфальные теффитофии?!
Я хмыкнул и еле сдерживался, дабы не заулыбаться шире.
- Вная, внаю...  Вот только васши гланитцы для меня не шуществуют.
Я посмотрел куда-то вбок. Как и полагалось, мне тут не очень рады. Тяжёлый вздох вырвался невольно, а вот улыбка спала уже по моей прихоти. Эх, видимо, было плохой идеей соваться сюда. Наверно, стоит вернутся и найти Хайблода, получить от него парочку тумаков и продолжить жить спокойной жизнью.
- Эшли, хосешь, то я уйду.
Я пожал плечами и уже был готов двинутся в обратный путь. А то ещё начнут мне читать всякие лекции. Ох, мне их от Страдальца хватило... Я вновь вспомнил часы. Нет. Сутки этих лекций про квадранты, касты и прочую требуху. Как такие вещи вообще можно рассказывать так долго? Нда, у Страдальца прям талант триндеть! Ой, надеюсь, более такого не будет.... Я поморщился. Хотя, все эти дни с дружками Хайя были просто замечательными. Не то что моя скучная жизнь, когда я один. Ладно, я признал это. Все довольны?

0

7

- Вная, внаю...  Вот только васши гланитцы для меня не шуществуют. -
От такого заявления Гадюка немного приоткрыла пасть. Одиночка так нагло ответил ей, что удивление взяло верх над злостью. Но это лишь на мгновение. Вот уже через минуту в голове черной стали метаться очередные мысли про то, как она сдерет с нарушителя шкуру. А после появился и достойный, по ее мнению, ответ:
- Что?! Не фущефтвуют значит?! - она на секунду остановила речь и выпустила свои острые когти, - Готовься зализывать фаны! -
Воительница вполне серьезно начала действия, которые означают начало боя, она начала нарезать круги вокруг одиночки и злобно шипеть. Резко Гадюка вспомнила о его "ошейнике" и решила напомнить о нем и его владельцу:
- Фтоф. А ты флучаем не домашний? А? - она усмехнулась и продолжила, - У тебя такой кфасивый ошейник... Так и хочетфя фодфать его ф твоей шеи! - Продолжая ходить вокруг кота она начала разыскивать у него слабые места. Можно было царапнуть шрам, чтобы боль была посильнее. Еще был "ошейник", который можно было потянуть на себя и тем самым попытаться удушить наглеца.
Ха, да тут просто разнообразие мест для атаки. Лучше бы ему сдаться и просить помилования. Тогда я просто царапну его напоследок.
Резко одиночка выдал еще одну реплику:
- Эшли, хосешь, то я уйду. - Гадюка замерла на месте и уставилась на кота. Неужели он думал что может просто так уйти? Нет, принципы черной не дали бы ему этого сделать.
- Хочешь ффофто так уйти? Нет дфуфок, ффофи ффощения. Возмофно, я тебя фомилую. - Знали бы вы как воительнице хотелось, чтобы этот наглец униженно стал пищать слова о помиловании. Сколько бы дани было бы ее самолюбию. Но пока что ей оставалось лишь ждать ответа.

0

8

- Фтоф. А ты флучаем не домашний? А?
Я удивлённо поднял одну бровь.
- Неа. Одиносщка.
Я пожал плечами и нагло улыбнулся. Какая глупая кошка...
- У тебя такой кфасивый ошейник... Так и хочетфя фодфать его ф твоей шеи!
- Могла бы плошто поплошить. И это не ошейник, а лашшо.
Последнее слово мне не понравилось, в плане звучания. Глупый прикус!
Кошка стала нарезать круги вокруг меня и была полностью готова к бою. А вот мне хотелось мира и покоя.
- Хочешь ффофто так уйти? Нет дфуфок, ффофи ффощения. Возмофно, я тебя фомилую.
- Фомилуешь?
Я залился искренним смехом. Не от самого слова, а от того же звучания. Смеялся я до слёз, но всё же нашёл в себе силы успокоится.
- Я лушчше уйду.
я приметил несколько близких веток на деревьях, по которым можно было легко сбежать, показав свою ловкость. Годы тренировок и побегов от Хайя... спасибо ему. Найдя самую близкую ко мне ветку, я был готов прыгнуть на неё, при первой же попытки кошки атаковать. Все мускулы были готовы, хоть я и выглядел расслабленно. Опять же спасибо Хайблоду... Всё же он прекрасный учитель, хоть и очень жестокий. Да, он бы точно принял бой. Причём сразу же...

0

9

- Неа. Одиносщка. -
Это Гадюка уже и без него поняла. Неужели бы у домашнего были шрамы? Ответ лишь один - нет.
Киски слишком сильно берегут свою шкурку. Пф, трусишки.
Итак, вернемся к нашей ситуации. К счастью для одиночки воительница не заметила его наглой улыбки, иначе бы кошка сейчас же бросилась бы на него.
- Могла бы плошто поплошить. И это не ошейник, а лашшо. -
От столь непонятных слов Гадюка прикрыла глаза. Конечно она сама шепелявила, но как-то более понятно. Или это просто соплеменники научились ее понимать.
Лашшо... Интересно, а это истинное название, или нет? О Звездное племя! О чем же я думаю? Это же неважно.
Вскоре черная дождалась еще слов от нарушителя. Вернее повторения одного из своих, а после дикого смеха. Это был край. Гадюка яростно завопила на одиночку:
- ЛИФИЙ ФОМЕТ! Тебе конец! - воительница не слышала дальнейших реплик. Она издала злобный мяв и прыгнула на кота, с надеждой на то, что он не успеет увернуться.
Да чтоб он помер! Смеяться надо мною! Сам то шепелявит похлеще чем я! Лисий помет! Ненавижу его. Просто ненавижу. Пусть только попробует после всего этого попасться мне на глаза. Арр... Смеяться надо мною не позволено никому! Вот же наглец...
Мысли, мысли и еще раз мысли, а атаку то кошка уже начала.

0

10

- ЛИФИЙ ФОМЕТ! Тебе конец!
- Фомёт?
Кошка прыгнула на меня, но я был полностью готов. Запрыгнув на намеченную ветку (чуть не сорвавшись от очередного приступа смеха) я повернулся мордой к незнакомке и из вежливости попрощался:
- Ну, до школой фстлечши.
Сдержав очередной приступ дикого ражача я начал прыгать по остальным намеченным веткам. Одна из них оказалось сухой, но я, благо, быстро прыгнул на следующую, до того, как эта сломалась. Прыг, прыг... Так я смог избежать драки. Не обращая внимания, идёт ли незнакомка за мной, я стал перемещаться по лесу в сторону границ . Ну, раз вы так бережно относитесь к своей территории, то я не буду вам портить веселье. Эх, даже не мог ничего вякнуть про касты... Ну, ладно. Будет ещё время. Я надеялся, что за мной всё же не устроили погоню. Ну да ладно. Прыг-прыг. Более веток не было, так что я спустился на землю и продолжил своё путешествие уже пешком. Мимо пробежала белка. Я, быстро среагировав, поймал её. Ну не приходить же к другу с пустыми лапами! А то он мне шею свернёт. Или повесит. Или расчленит... Ладно, не будем о плохом.

0

11

Глубокое разочарование ждало Гадюку. Одиночка все-таки успел увернуться от ее атаки и запрыгнуть на ближайшую ветку дерева. Черная на мгновение остановилась, так как не ожидала от кота таких действий. Из-за этой секундной паузы нарушитель успел удрать на довольно хорошее расстояния от разъяренной кошки. Она решила преследовать незнакомца не залезая на дерево. Черная решила отслеживать его путь с земли. К сожалению, уже на второй минуте погони, Гадюка умудрилась чуть не врезаться в сосну. Из-за этого кот был успешно упущен. От досады воительница полоснула когтями землю.
- Вот ведь! Вфе-таки улизнул! Фуфкай бефит. Фкофо, фо моему, будет фатфуль. Хе-хе. Хоть бы они его фловили! - пробурчала себе под нос кошка. У нее не было теперь никакого стимула к охоте. Настроение было безнадежно испорчено.
Вернусь, пожалуй в лагерь. Может быть патруль только организовывают. А может быть я уже запуталась во времени. Хм, ну вроде бы полдень. Обычно в это время охотничий патруль собирают. Сходить что ли? Ах, пусть будет что будет. Вдруг уже нашлись другие кандидаты.
Обдумав все, Гадюка уныла поплелась в лагерь.
-> Главная поляна

0


Вы здесь » cats-warriors: the rustle of leaves » • племя теней » Сосновый бор