cats-warriors: the rustle of leaves

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ручей

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Маленький ручей неподалеку от территории Речного племени. Здесь можно утолить жажду

0

2

Начало игры.

Вскоре наступит осень. Эх, дни уже не такие тёплые, как раньше. Чёртов ветер... Мысли были не связными, но прекрасно подходили под эту погоду. Прохладно, иногда дул резкий ветер. Облака довольно быстро плыли по голубому небосводу. Эх, скуука. Я подошёл к ручью и не задумываясь опустил туда всю морду и вытащил её через пару мгновений. Всё же это был один из моих любимых способов проснутся. Хайблода не было видно, так что я мог спокойно отдохнуть от его трёпа и глупых шуток. Это подтвердил мой тяжёлый вздох.

В последнее время я часто вспоминаю прошлое. Оно было одновременно тяжким и весёлым, насыщенным и грустным. И выжил я только благодаря этому ушлёпку. Какая ирония. От этих мыслей стало не по себе и я просто ударил лапой по водной глади. Волны успокоились, и моё отражение вновь собралось в едино. Эта вервёвка... Интересно, считает ли Хай, что эта вещь держит меня на привязи возле него? Это вполне в его духе. Поддакивать его прихотям я не хотел, однако и снимать эту вещь не очень хочется. Ведь он опять придумает что-то, дабы меня подколоть. Что-то мне это совсем не нравится. Пойти, погулять по территории воителей? Да, пожалуй, это поможет мне развеется. Встав, я размял лапы и направился в сторону территорий котов-воителей. пусть неподалёку территория речных, я не хотел идти к ним. Найду лучше место посуше.

❖Куда-то на территорию воителей

0