cats-warriors: the rustle of leaves

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cats-warriors: the rustle of leaves » • анкетирование » Техас|Одиночка|17 лун (принят)


Техас|Одиночка|17 лун (принят)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя:
Техас (Тех, Хас)
2. Цепь имен:
Бостон - Техас
3. Пол:
Кот
4. Возраст:
17 лун
5. Принадлежность:
Одиночка
6. Внешность:
Техас. Что вы представляете в первую очередь? Песок, ковбоев, лассо и прочие фишки дикого запада. Что ж, держите этот образ у себя в голове.
Тех - не крупный кот, довольно тощий, видно рёбра. Шерсть средней длинны, где-то пушистая, где-то более жёсткая. Тёмно-песчаного цвета, можно заметить коричневые кончики волос. Подушечки лап и уши внутри розовые, нос чёрный. Хвост длинный, пушистый, с тёмно-коричневым кончиком. На лапах такие же чулочки, переносица так же такого же оттенка. На левом плече крестовидный шрам, шрам на переносице и длинная рана на правом боку. На шее висит верёвка - лассо. Ну, бывшее. Проделка двуногих, которая неплохо смотрится на Хассе. Все зубы острые (да-да, все), нижние "клыки" длиннее и они "торчат" снаружи, соседние внешние зубы немного длиннее остальных, но короче этих клыков. Из-за этой глупой особенности кот шепелявит.
Глаза у кота тускло-зелёные, немного овальной формы.
7. Характер:
Личность Техаса довольно двойственная, но не двуличная. не путайте эти понятия.
Кот любит ходить сам по себе, общаясь только с теми, кто больше его (ну, выше, больше в плане мускулатуры), мелких котиков (а у Теха это понятие растяжимое) кот недолюбливает и считает отбросами. Любитель толкать речи "про кастовую систему" и "квадранты", о которых услышал от своего друга, ну, его насильно заставляли слушать эти речи). Хас никогда не пойдёт против своего положения. Если он ниже кого-то, то не станет стараться завоевать более высокое положение. Именно из-за этого презирает племена, ибо они идут против этого правила.
Техас спокойный кот и вполне может быть общительным, хоть на первый взгляд он очень замкнутый и серьёзный. Нет, он любит дурачится и ведёт себя, как ребёнок. Пусть и не всегда и во многом ему не позволяют этого делать, но иногда эта черта показывается. Не любитель переворотов и революций. Может стать нервным, агрессивным и раздражительным, но такое происходит, если кота вывести из себя. От фени Техас себя так вести не станет.
8. Биография:
Родился кот одиночкой, однако мать погибла при родах, а отец рявкнул котёнку, что тот был нежеланным. Малыш какое-то время питался молоком мёртвой матери, но продлилось это, сами знаете, не долго. Тогда котёнку повезло - его подобрал какой-то большой кот и отнёс к двуногим, которые смогли вскормить котёнка и назвали его Бостоном. Странное имя, но мнение кота никто не спрашивал. В свои 12 лун Бостон сбежал и стал жить одиночкой, взяв себе имя Техас. Вновь повстречал этого кота, который однажды спас ему жизнь. Ну, они до сих пор ходят вдвоём, что заставляет не раз Техаса срываться и вести себя просто отвратительно. Тех ни разу не побывал в битве, а все шрамы получил от своего "друга", который оставлял их после неудачных шуток Хасса (ибо с чувством юмора у Техаса всё плохо)
В 13 лун, когда кот ещё не выбрался из поселения двуногих, на Техаса вдруг закинули лассо. Это было внезапно, однако кот не сильно испугался. Сзади раздалось ликование детёнышей двуногих. Ну, Техас решил обломать им всё веселье и перегрыз верёвку, оставив петлю на шее. Посмотрев на себя в лужу Теху понравился такой образ, так что он решил пока оставить так, однако может в любой момент снять эту верёвку.
9. Как вы нас нашли?
Точно уже не помню. Вроде на форуме поддержки ссылку нашёл в заказе, ну, вот и пришёл :3
10. Связь с вами:
Ася, мыло (на мыло хорошо отвечаю, та. За асей стучаться в ЛС)
11. Пробный пост:
Осень. В такую погоду мне всегда хочется прогуляться по парку, посмотреть на золотистые деревья. Но, эх, судьба сегодня не на моей стороне. В этот солнечный тёплый день, когда в лесу пахнет грибами а солнце греет шубку, мне приходится охотится для двоих. Хотя, иногда у меня создаётся такое впечатление, что я охочусь для целого стада копытных. И пусть они травоядные, этот Хайблод! Он опять заставил выполнять всю работу за него. Эх, а ест он не мало. Обжора. Ну, ладно, мне уже не впервой. Спустя несколько шагов в нос ударил запах белки, лишь немного перебивая запах осени. Приняв охотничью стойку пришлось сделать всего несколько шагов, дабы заметить свою добычу. Быстрый прыжок и грызун уже безжизненно болтается у меня в пасти. Вернувшись к куче еды, в которой уже были две белки, три мышки, дрозд и голубь, у меня чуть ли слюнки не потекли. Кинув ко всей прелести очередную жертву, я отправился искать Хайя. Надеюсь, никто не сожрёт ничего из моей драгоценной кучки. Хотя, я её спрятал, так что всё должно быть хорошо.

Надеюсь, у вас можно писать посты от первого лица?

Отредактировано Техас (2013-08-23 20:24:56)

+1

2

Техас написал(а):

Надеюсь, у вас можно писать посты от первого лица?

Можно.
Принят, удачной игры! :З
Просим вас пройти в эти темы:
Список занятых цепей имен
Список племен
Оформление профиля

0


Вы здесь » cats-warriors: the rustle of leaves » • анкетирование » Техас|Одиночка|17 лун (принят)